Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи...

... в капсулу времени и отправить в будущее,
какие предметы бы там оказались? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никакие. Ведь если б я их отправил, я б тогда их лишился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287894)
пупсики, матовые стеклянные шарики, вкладки жвачки Лав ис, всякое ненужное барахло, но волнительно было бы еще как ...
даже не знаю, таких и вещей не припомню, а вот кусок деревенской дороги с горячим песком, пройтись босиком, захватил бы
Специалист (573)
Мне ничего оттуда не нужно
Верховный Наставник (116659)
Маленький деревянный цветной Олимпийский Мишка, кажется, брелок.