Вот такой плакат был установлен у нас на 9 мая, немцы на развалинах Брестской крепости..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подписи там не было типа "слава народу-победителю?" Или "ЕР - ум, честь и совесть?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие плакаты делают тупые 19-летние девочки. В этом году ляпов особенно много.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Какие-же это немцы?
Кажный ватнорылый настамнетный можемповторитель с одного
взгляда скажет - нет, это наши дедыпабедители!
Хранитель Истины (451035)
с учётом количества людей участвующих в создании, одобрении и установках этих плакатов, можно смело утверждать, что никакой ошибки тут нет. это всё преднамеренно.
Верховный Наставник (198155)
Действительно, такие фотографии должны вывешиваться в музее историческом, а не на улице к 9 мая.
А то пипл не поймёт.
неужели ни одного мужчины не участвовало в установке сего плаката ? ладно женский пол но мужчины уж точно увидят что это немцы...а может сверху какой то вражина дал указание а наши как всегда сделали то что приказали...в СССР за такое была бы диверсия и тюрьма надолго...
Просветленный (622957)
Видно и у вас тупорылых хохлов бандеровцев докера притаилось.
поэтому и Парад не проводили..