Военный билет или призывные документа вашего родственника-ветерана датируются каким годом?

"документы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Последнего из родственников ветеранов?
Удостоверения личности полковника мед.службы в запасе 1980-м годом.
Перед выходом на пенсию получила.
Погибла в 1986 добровольцем-ликвидатором на Чернобыле.
Ещё за пару недель до смерти была практикующим полевым хирургом.
Добродушнейшая женщина, всегда с беломориной в зубах и гитарой за спиной
с матерными частушками, прибаутками и с походной стопкой книг,
перевязанных скрученным бинтом крест-накрест.
Обожала собирать детей с окрестностей, соседских сорванцов, и рассказывать им сказки.
Те сидели зачаровано раскрыв рты... "Докторку" любили все.
Будучи уже взрослым балбесом при погонах, я просил её рассказать мне сказку, вспомнить детство.
Отмахивалась: - Посмотри на себя мой капитан, ты уже здоровый лоб, будешь смеяться над своим доктором..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69206)
В 41 сгинул и пропал без вести. Никаких личных документов
Просветленный (622398)
Оба деда пропали без вести..один под Брянском,другой - под Ржевом..они не служили в армии никогда..документы призывные им выдали в 41-м в первые дни войны.
Наставник (81952)
Один с 36-го в армии.. Войну закончил старлеем, потом дали еще одну звездочку..
Другой с 42-го.. После войны где-то с полгода строил электростанцию в Монголии по призыву Чойбалсана, че-то полезное там внедрял, по этому поводу че-то почетное аж от Калинина успел получить.. Его документы не у меня хранятся, да уже и не знаю, хранятся ли. Что у меня - все в ящике.