Вы можете себе представить что в поликлинике работает 82 летняя медсестра?

Это в то время когда людям старше 65 лет рекомендуют совсем из дома не выходить...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Грибовна сама не девочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставь ты ее в покое
Верховный Наставник (172264)
Губернатор Московской области запретил выдавать больничные по самоизоляции медикам старше 65 лет.
Просветленный (631542)
Вполне... потому что мало кто идёт на эту каторжную работу...
в регистратуре, наверно.. для любого кабинета она не годится...
а ей всё равно...
Верховный Наставник (233149)
Сложно канешн.но тут есть один фокус.таких пытаются спихнуть в самоизоляцию.а самоизоляция не подразумевает какие либо выплаты. в общем у нас все хитрожопее и хитрожопее.
Наставник (81823)
Мало ли, что рекомендуется людям..
https://www.panram.ru/news/society/vrachi-starshe-...
Одно могу сказать - в каком бы качестве она не работала ей мои аплодисменты и уважение!!!
Даже представлять не буду. До недавнего времени в нашей поликлинике работала медсестрой у уролога дама за 80 прилично. И ещё и молодых докторов учила, так как опыт колоссальный. Так что у жены своей спроси, она-то точно знает, в отличие. И к урологу сходи - пора уже.
Хранитель Истины (256921)
Рекомендуют, но не запрещают - это разные вещи