Вот она какая, "правдивая история", за которую так впрягаются европейсы?) +

В Белом доме назвали США и Великобританию победителями нацизма. Соответствующее заявление опубликовано в Instagram-аккаунте администрации США в субботу, 9 мая.

В поздравительном сообщении сказано, что 8 мая 1945 года Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами». «Дух Америки всегда победит. В конце концов, так и происходит», — указывает пресс-служба Белого дома. Советский Союз в публикации не упоминается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187554)
дух америки сейчас в плачевном состоянии, это попытка его приподнять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Хранитель Истины (374604)
зря наши в Берлине остановились....