А почему тут так много ботов развелось?

вот откуда нормальный среднестатистический человек может брать столько инфы о политике? постоянно думать только о политике.... или бот или проплаченые пенсионеры. я все сказал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33624)
Да тут явно проплаченые сидят...тут еще и троллей полно ,а боты чисто сайт накручивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
я не бот, я живое)
Хранитель Истины (298320)
Я бот)))
Наставник (35579)
приветствую тебя, бот
поботаем о культуре чтоль
На зарплате наверно.Но ведь никто не признается.
Наставник (38466)
многостаночники,йопта!!! сами пишут, сами отвечают)))
Мудрец (12289)
параноики тоже плодятся... законопослушные такие)))
В нормальных странах ГАЛЛЕРЫ, а у нас БОТЫ. Пашем, как рабы на БОТАХ.
Вах, какой умный гражданин, подумать только... Ну прям всё знает! И сколько нынче платят ботам?))
Верховный Наставник (110919)
Сам-то - кто?
Мудрец (16781)
Да-да, ты прав, бот. Вас тут много развелось. Ты все сказал?
Просветленный (586801)
раБОТа у нас такая...
раБОТа у нас не простая! (С)
БОТ.