..тёть..у меня к тебе интимный вопрос..

..вот скажи,я больше чем уверен,что у тебя есть мужчина...красивый душой,но..ипёт тебя,просто красивый..а про первого ты вспомнишь,когда постареешь и никому не будешь нужна накуй.Почему так?? И ты такая не одна,вас 99% таких..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82516)
Категорически не согласна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Кто ипет, того и вспомню))) а красота мужчины это такое относительное понятие)))
Хранитель Истины (497433)
у меня был МУЖЧИНА
всем был хорошо и красив
такого больше нет
и на надо ... другого
Хранитель Истины (305662)
как показывает жизнь, то мужиков никак не меньше таких, а возможно и побольше....только отличие, что мы в старости с детьми и внуками... а эти первые козлы как правило совсем одни....))))) приветик)))
Хранитель Истины (274106)
Дядя Жора! Так ведь и мужчины возвращаются к жёнам и понимают, что семья дороже и нужна, когда ворох болезней и за 50...) Ничего не меняется в людях)
Верховный Наставник (233093)
Ну не знаааю...(
Вот сколько живу на свете, а живу я много лет, но в 99% люди, красивые душой, красивы и внешне.
И к старости это особенно заметно.
А некрасивые ...ну да, есть такие, у кого душа красивая.
Но их так мало...(
Вот они-то как раз никогда не останутся в одиночестве.

Нету у меня никого
Привет Сереж)))