Красная Армия в Сталинграде уничтожила больше гитлеровцев чем США за всю войну. Но спасли Райана?

в кино
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Крупнейшая операция янки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда я вот думаю- вроде бы взрослый человек пишет...но пля - такую хню
может ты это...карту не видел никогда? Где та Алабама а где Сталинград
Хранитель Истины (437413)
США потеряли во Второй мировой войне 650 000 человек и 671 278 были ранены,но они как всегда победили....)))
Просветленный (738668)
США породили этих гитлеровцев. Кто давал деньги Шикльгруберу и готовил его к нападению на СССР?
А потом когда ситуация вышла из под контроля, стали откупаться гнилой тушенкой?
Эти герои только в голливудской губернии.
Верховный Наставник (162365)
красная армия под сталинградом поступила не гуманно. они порвали венгерскую и практически полностью румынскую армии. может они на экскурсию пришли. или на футбол- мюнхенская бавария против ротора. а у американцев была конкретная цель - спасти райна. ну не убивать же за это немецких солдат. просто спасти и все. солдаты еще могли пригодиться. так же как венгры и румыны. но их ухайдокали под сталинградом. совсем.