Что вы думаете, когда еврей вдруг начинает критиковать День Победы? Лично я вспоминаю про чемодан из человеческой кожи +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430866)
Из него просто не сделали такой чемодан. руки не дошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Кусок мыла(Ну мне то можно поприкалывацца над либерастами
Хранитель Истины (367149)
евреи разные . те ,кто говорил на идиш ,кто относился к той стороне ,которые жили в Европе ,прибалтийских странах,те ненавидят нацизм. а которые корнями с Запада , или с российской глубинки и не жили при СССР ,те ругают .хотя чего мы ,ведь сам Гитлер -еврей !)
Хранитель Истины (437413)
Только в России он может такое свободно написать....В том же Израиле - его бы подтянули...И вообще не еврей он - а жидовская морда....такие мутят воду по всему миру...
Наставник (69351)
Сколько по работе и в жизни сталкивался с евреями и скажу одно - самые нормальные это советские и русские евреи, такие про день победы дурного не скажут)))))))))))))
Просветленный (738668)
Зачем Победа? Кругов воры, педерастия это оказывается состояние души только и всего.
Патриотизм - это мерзость.
В конце концов на выходе получаются педерасты свободные, очень умные на грани шизофрении, без роду и племени, ненавидящшие свою страну.
А ситуация исправляется классически, просто вопрос времени когда наступит это время.
Верховный Наставник (141368)
Зажрался, сЦуко..
Верховный Наставник (198144)
"Важно не кто ПОБЕДИЛ, а кто и что ВЫИГРАЛ...."
О как! Ну вот и вся его сущность проявилась. Выигрышь, выгода....Это мне напомнило фразы дурачков типа "Если бы нас щас немцы победили мы бы катались на мерседесах и пили баварское пиво".
Есть евреи....есть жиды.
Данный персонаж мне кажется вторым.