Мачи, вот вы тут часто спрашиваете у женщин сколько нам нужно раз за ночь , неделю месяц)) Позволю себе тоже полюбопытствовать-

А вам сколько нужно?)))
Только давайте без бла -бла)) Сколько нужно, а то я подозреваю , что вы временами превышаете, типа что бы лицом в грязь не ударить))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Ух ты любопытная какая ! ;)) Ты спрашивай, спрашивай. Ща такого навру! А ты верь всему, верь. ;)))

ПривЕт. ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Минут 15 можно попыхтеть)
а мне не ответить честно..я врун..поэтом просто промолчу))
Гроссмейстер (5416)
2-3 раза в неделю....и пока кровь бурлит)
Здравствуй)
Наставник (26652)
Хрень кака-то, норма эта)) Иной раз каждый день хоцца, а в другой и месяц нет.