Чем плохо проводить совещания в бане?)) По-моему, это так сближает))

Интересно, мне за это рацпредложение премию дадут?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487945)
Особенно,если все намыленные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное незабыть взять с собой побольше сухого льда для бассейна.
Хранитель Истины (408558)
Колени не сотри
Хранитель Истины (251117)
и дети полка рождаются ))))
Хранитель Истины (288088)
Тяжело воспринимать серьезного дядьку серьезно когда он голый и с красным лицом))
Хранитель Истины (374910)
только заканчиваться каждый раз будет одним и тем же...
Хранитель Истины (290896)
Да кто же тут-то премию даст? Тут только помогут пропить. А подавать надо в Нобелевский комитет по психологии...
Верховный Наставник (154100)
женщины тянут микрофон в рот