Рубик потратил целый месяц на то, чтобы понять, как же собрать все грани по цветам придуманного им же кубика. А теперь рекордсмены делают это чуть более чем за 4 секунды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
а я до сих пор не умею у меня кубик плохой был потом поломался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Программист, впервые изобретший операционную систему, года два изучал как же ей пользоваться...
Система называлась DOS...
Потом пользователи запросто ею пользовались совершенно бесплатно.
А потом появился предприниматель Гейтс, который на основе этой системы, совершенно ничего не заплатив, создал Windows 3.0, котрая работала лишь в системе DOS. И бесстыдно ее продавал.
Это потом он уже создал якобы независимую "Винду"...
И что?
Что ты эти хотел сказать?