Кто победит? Ксения Анатольевна или Любовь Эдуардовна, почему именно она+

10 мая 2020
Ксения Собчак и Любовь Соболь сегодня встретятся на дебатах
Полемика между телеведущей и юристом «Фонда борьбы с коррупцией» будет посвящена необходимости выплат населению в связи с ситуацией вокруг коронавируса.

Дебаты, подготовка к которым велась на протяжении нескольких недель, начнутся после 18 часов и будут транслироваться в эфире «Эха Москвы», а также на YouTube-каналах Собчак и «Навальный Live». Об этом в своем телеграм-канале рассказала ведущая «Эха» Татьяна Фельгенгауэр, которая выступит ведущей дискуссии. Дебаты будут проводиться по видеосвязи в классическом формате: сначала участницы выступят со вступительным словом, ответят на несколько вопросов от модератора, а затем будут задавать вопросы друг другу. На ответ дается не больше трех минут, на вопрос – одна. В конце Собчак и Соболь выступят с заключительным словом.

Заочная дискуссия между телеведущей и юристом ФБК началась в апреле после того, как Собчак раскритиковала предложение политика Алексея Навального выплатить россиянам по 20 тысяч рублей в качестве поддержки в условиях эпидемии коронавируса.

Ранее Собчак настаивала на проведении дебатов лицом к лицу, и условия Соболь называла «несуразными».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)
Пиарятся девки. Но фотка Ксюхи мне больше нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скорее всего - победит Навальный!
Доброе утро и не болейте
Верховный Наставник (224227)
По мне , так луче бы патлогоанам в выйгрыше остался бы !
Хранитель Истины (330507)
это что-то изменит?..

Просветленный (644638)
Собчак умнее, а победит оппозиция
Наставник (90829)
Скорее всего Собчак переговорит Соболь, все таки опыта больше ... Но я за Соболь, на Собчак уже пробы негде ставить, любому нормальному человеку понятно что Собчак за Путина всегда была и ей все нравится как сейчас устроил этот неприятный человек.