У меня тоже вопрос про короновирус в Москве, я уже подобный задавала, но собянин опять заявил что в мск заражён 2 процента населения, это что?????

12 млн офиц население, получается, 240 тыс
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Он уже говорил, что 300 тыс. Я так поняла, что это расчёты. Много не выявлено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)
Это те , кто ходит прикалывается , но не в курсе , что сами под приколом , хотя.....собянин вирусолог тот ещё.....от Бога .
Просветленный (586801)
2.5 процента - 300 тыщ.
Просветленный (509683)
Он есть только рупор.... короновирус лечится водкой.... задешево.....
Наставник (29084)
Я так думаю, что никто не знает.
Верховный Наставник (213861)
Количество подтверждённых случаев зависит от количества проведенных тестов.
У нас тесты не делают, если симптомы не тяжёлые.
Так что реально заражённых как минимум на порядок больше, чем подтверждённых.