А как узнать,сколько человек постоянно пользуется этим нашим любимым сайтом Ответы Томск?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
поначалу была вкладка Кол-во пользователей он-лайн. давно убрали почему-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На мыле такой индикатор был - тут его нет
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (289297)
Ну меня посчитай)
Наставник (29084)
У меня любимый сайт Facebook. ))
Света кошка появится, надо спросить, она счётчик показывала в прошлом году, этот счётчик можно установить у себя в лк и будет видна статистика сколько чел заходит на стр в день, месяц год и тд