Это правда что всем мужикам интересно оказаться в теле женщины, чтобы испытать женский оргазм, хотя бы на один вечер?

На ютубе от одного блоггера услышал сейчас
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174044)
Оргазм это слишком просто
Вы роды испытайте

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

не совсем-с...

в тело свиньи на оргазм воплотиться мечтаем-с...

Наставник (74660)
педеоаст какой-то окноовертонит в ютюбе, а ты повторяешь ерунду... выплюнь каку
Наставник (90807)
Ну не знаю насчет всех, у меня никогда такого желания не было )))

Хранитель Истины (451035)
это само собой, но даже и без этого, всё равно было бы очень интересно, ведь прежде всего другими станут мозги.
и вот теперь я с удивлением узнаю, что не все стали бы это пробовать. что блин с ними не так? парадокс...
видимо они очень закомплексованные. или они не догадываются, что оргазм можно получить и совершенно самостоятельно.
а вот я так подозреваю, что у женщин нет никаких причин для того, чтобы побыть мужчиной.