Какая ерунда этот фильм Т-34....игра - танчики. Простите уж меня, но такие Фильмы про войну я +

смотреть не хочу.....лучше уж Щит и Меч или Небесный Тихоход.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231775)
Правильно, лучше "Щит и меч", про Александра Белова. Одобряю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а посмотри По соображениям совести

Хранитель Истины (305347)
Для молодого поколения. Копмпьютерного.
а что такого? во всех советстких фильмах немцев выставляли дураками и трусами. Первый фильм, где немцы НЕ показаны полнейшими дегенератами это 17 мгновений весны.
Верховный Наставник (148075)
Молодое поколение не будет смотреть ни "Щит и меч", ни "17 мгновений..". Для них только и снято, может хоть это посмотрят и хоть что то поймут.
Наставник (96249)
А смотри лучше мультики...
Фильм, кстати, отрежессирован по РЕАЛЬНОМУ событию.
И что тебе не понравилось? Применение современной компьютерной графики или режиссерский домысел?
Мне было достаточно ещё до премьеры узнать, что в главной роли снимается клоун Петров, и я решила, что смотреть это убожество не буду в принципе. Как обычно, оказалась права, отрицательных отзывов намного больше, чем положительных, и те - от "патриотов".