В Москве в общественном транспорте обязательно носить маски и перчатки. А если у человека целый день

поездки в общественном транспорте, представляете, что у него будет с руками от перчаток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И в магазинах тоже. Я тоже представил сегодня и ужаснулся, лето близко и жара. Тем более слышал как врач рассказывал о том что перчатки надо уметь правильно надевать и снимать и маски тоже, а этому людей никто не учил, и перчатки с масками из редств защиты медленно превратятся в источник инфекции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Ну не носи .
ничего не будет. можно дырочки с другой стороны сделать.
Мудрец (20400)
Все зависит от того, насколько он хочет жить...
Верховный Наставник (233354)
Материал перчаток не указывался..надень матерчатые и без проблем
Хранитель Истины (387700)
Ничо не будет...пусть нитяные носит....
Просветленный (518108)
Перчатки не обязательно резиновые .Я обратила внимание,что кассиры на кассах сидят в кожаных черных перчатках.
Верховный Наставник (232142)
Бедные, бедные москвичи.. Путин и "Единая Россия" хотят истребить москвичей, хотят оставить в живых только золотой миллиард заМКАДышей, хотят залелить Москву воронежцами и нижнетагильцами, а москвичей выселить в Воркуту, предварительно прочипировав их жидкостными нано-чипами..
Хранитель Истины (306753)
Ну вообще-то продавцы и парикмахеры, а также процедурные медсестры, в перчатках всю смену.
Наставник (96259)
Это оттого, что всякую положительную идею или мысль можно довести до полного абсурда и идиотизма!
Неужели ВСЕ ТЕ, кто сейчас вводит масочно-перчатный режим, ЗАБЫЛИ, что от такого-же по размеру, как коронавирус, вируса СПИДа не спасал даже обычный резиновый презерватив? Пришлось латексный изобретать...
А тут 2-3 слоя марли... СМЕШНО!
Эти придурки еще и доказывают что-то нам, продувая воздухом различные маски - типа эта столько-то пропускает, это столько-то...
Забыли, что обычный презерватив ЛЕГКО держал ведро воды и не протекал, а от вируса СПИДа не спасал?
Тогда уж ВСЕМ выдавать СПЕЦИАЛЬНЫЕ маски. Причем бесплатно!
Верховный Наставник (230157)
Это для мнительных.