Люди, которые возмущаются сносом памятника Коневу в Праге и те, которые одобряют демонтаж мемориальных досок жертвам сталинских репрессий в Твери - это одни и те же люди или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
Конечно это одни и те-же. Приверженцы лжи, фейков, насилия и войны.
Но одно меня утешает. Этому режиму осталось очень не
долго уничтожать Россию и отравлять мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позорище... Вычёркивают историю своей страны. Своего народа.
Верховный Наставник (127187)
Какие люди?Никаких людей не существует вообще,Сталин ВСЕХ умучал ишшо в начале 50-х...сначала в СССР,а затем и во всём мире.И с тех пор человека,как вида,не существует.А ты бурундук,упавший в реку и у тебя из-за кислородного голодания начался бред.