Почему Лукашенко ни разу не упомянул Россию в своем «парадном выступлении», зато назвал союзниками США, Англию и Китай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233239)
Это его проблемы. Украина вон тож..хоть в попятную ща тока накуй они кому теперь над
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Ну чего подлизнул но там как всегда не оценят. Подлиз вообще не любят их используют, посмотрите на Украину.
А как можно назвать союзником, который продаёт газ в Европу по 60$/куб, а союзному государству по 120?
Специалист (992)
русские никакого отношения к победе не имеют
Верховный Наставник (182281)
Так России после ВОВ в ООН не было. А Белоруссия была. И США, и Британия, и Китай.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Клевета и фейкоплётство - ваша сила!
Дерзай, товарищ!