США и Британия объявили себя победителями в войне с фашистской Германией. Памятников по Европе о своей «победе» понаставили. Может пора открыть и опубликовать ВСЕ архивы 2 мировой войны? Уже 75 лет прошло. А то будет как на фото ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90271)
Открыть и опубликовать,во первых,открытых и опубликованных документов сотни тысяч бери,изучай,делись.....а во вторых,и старых то никто не читает,а ты наивно полагаешь,что на новые все так и набросятся и они вдруг откроют массам глаза....ну,ну.
Дело не в документах,а в том,что у нас в стране продолжается шельмование советского периода истории,снимаются искажающие действительность фильмы,выходят в продажу лживые книги,......и власти нет до этого никакого дела.
А потом мы удивляемся чехам,американцам,англичанам......когда сами призываем ставить памятники Красновым, устанавливаем доски Маннергеймам,убираем из школьной программы "Повесть о настоящем человеке" и вводим Солженицына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сильный себя отписьками не утверждает. Победы вечно не живут. Мы все слегка охренели, попустив захват НАТО-супостатом исконных пределов Руси.
Верховный Наставник (116918)

Наставник (35281)
Думаете это кого то заинтересует?
Если люди не читали то, что в свободном доступе.

И если задрыпанные шакалы называют себя львами, это не значит, что они цари природы
Мудрец (14678)
Стыдно сегодня этого не знать :

Хранитель Истины (342954)
про британцев ничего не скажу... они, по крайней мере, воевали с гитлеровцами с 3 сентября 1939 года... пусть это и была "странная война"
а вот пиндосы... пока их "союзники" худо-бедно воевали с нацистами, пиндосы с ними тоговали, даже несмотря на формальное рузвельтовское эмбарго... ну а в войну с Германией вступили 11 декабря 1941 года, после Перл-Харбора и после того как союзник Японии нацистская Германия объявила войну США, т.е. исключительно в ответ на действия Германии. не объяви немцы им войну - всё так бы и продолжалось дальше. вот уж войстину "кому война, а кому..."
а насчет победы... пусть действительно покажут американский или британский флаг над рейхстагом
з.ы. вот есть книжка интересная:
https://modernlib.net/books/hayem_charlz/torgovlya...
Верховный Наставник (178246)
Давно уже всё пора...
Да только некому.
Уж не власовцы ли, не полицаи-каратели ли будут открывать свои пасти на своих господ, в услужении которых они были?
Хранитель Истины (304994)
А толку то. Метастазы их маразма пошли по всей Европе и миру. Наглая,беспардонная ложь. Им наши архивы не указ. Я даже не злюсь.. отношусь как к больным людям и агрессии дебилько.
Да. Народ победитель достоин знать правду о Победе.
Неудивительные и ожидаемые фальсификации! Единственный способ противостоять этому - рассказывать всему миру правду.