Какую книгу сейчас читаешь?Бумажную или электронную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
''
Верховный Наставник (161665)
Сижу папирусы разбираю, пытаюсь понять язык древности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Журнал "Лиза" за прошлую неделю,никак не начну!)
Читала недавно тренинги личностного роста "Прорыв", там надо начислять баллы за провинность и переводить их в баксы. 1 балл = 1 бакс. Проштрафился (покурил, выпил, поздно встал, не пошёл на пробежку утром, не прочитал в 6 утра книгу) - с тебя снимают баллы, а ты кладёшь баксы в корзинку. В конце недели корзинку отдаёшь на благотворительность.

Карочи, бросила я читать её тогда, когда поняла, что вся моя зарплата пойдёт на благотворительность, а я останусь интеллигентной бомжихой где-нить под забором того, кто это написал)

Сейчас заказала книгу себе "Фейерверк волшебства", там, говорят, вообще жесть)))
Я не могу электронные читать,у меня от них глаза болят и вообще,мне нравится перелистывать настоящие страницы,вдыхать запах бумаги.Одолела с грехом пополам "Валькирии" Коэльо,сказала---больше его читать не буду,все одно и то же,из книги в книгу.Взяла "Торговец кофе" Лисса---ну не знаю,что-то несерьезное.
Просветленный (649665)
Бумажную.
Виктор Гликман. *Дворянство морей*.
Хранитель Истины (287107)
В телефоне, Дена Брауна "Инферно"
Наставник (84705)
Электронную. Девушка с татуировкой дракона.
Просветленный (794097)
Электронную))) планшет то-есть))) удобно - лежу вечером, думаю, чё-бы
почитать?) Скачала книжку К. Грохоля, лежу, ржу, кровать трясу,
даже мужа разбудила))))