За кого вы сейчас переживаете?Вот я за Кузьмича нашего,ответовского.У него завтра Днюха,а он болеет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (622398)
Спасибо,Настя!..но сейчас недруги налетят как грачи..и скажут - да пошел он !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Пущай выздоравливает. Нам больные без надобности.
http://otvety.tom.ru/user/kuzmich
Советник (3717)
Доброго дня Анастасия))) Кузьмичу доброго выздоровления)))
Мудрец (17973)
Как жаль.он очень приятный и позитивный 1Передавайте ему привет1
Мудрец (22853)
Выздоравливайте, Кузьмич, тоже, болеть вздумали.
Чтобы к завтра, как огурец, поздравления принимать и бабочку на шею не забудьте!)
Хранитель Истины (393179)
Ничего страшного...отмечать всё равно в субботу лучше. Завтра - подарки получить, а торжественная часть - в субботу...
Наставник (65291)
огромного здоровья Кузьмичу !
Верховный Наставник (127565)
Ой когда же я заболею.. : )) Выздоравливай Кузьмич... !
Верховный Наставник (144270)
Спасибо что взяли на себя роль нашего ОПСовского доктора. Если что - и остальные Вам будут жаловаться на вспотевшие зубы и головокружение в спине...
Передайте Кузмичу мои поздравления с совершеннолетием, долгих и счастливых лет совместной жизни с кем он пожелает, ну и скорейшего выздоровления от того что он прихватил...
зы.Я по молодости тоже кой чо прихватывал-но похоже без последствий...
Наставник (97372)
Кузьмич, ведь говорили, День рождения не отмечают заранее )))
Мудрец (13118)
Все на тринадцатый кордон к Кузьмичу!!!
Да пошел он=) Кузьмич, не болеть! С днюхой!

Наставник (29299)
А давайте, мы ему сейчас дадим ударную дозу позитива,...и что бы завтра был как огурчик!)))

..а задавать вопросы и отвечать, можно и лежа - пусть не отлынивает)))

Выздоровления!!!!!...а если дома хорошо ухаживают за ним, то подольше выздоравливать)
Мудрец (24662)
Настеньке - респект:)))
Кузьмичу - долгих и продуктивных лет и зим:)))))
Наставник (50459)
Кузмич, хоть я тебя и не знаю совсем, но болеть нехорошо, так что выздоравливай поскорее и с днюхой тебя, ну там... что б всё супер было у тебя в дальнейшем

Настя ну а за что я переживаю, думаю ты догадываешся
Хранитель Истины (371036)
здоровья ему счастья и добра