Вот тут наша всеми нами уважаемая историк представила секретный протокол к "пакту Молотова-Риббентропа", и возникло несколько вопросов!) +

1. Что, на дипломатических документах так и принято писать - "секретный"?! Как у туземцев - "табу", значит, не смей даже думать притронуться?!)
2. А чего такой куций документ-то?! Получается, несколько десятков советских и немецких бездельников трудились ради этой бумажки в один с небольшим листа непонятного содержания?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90300)
Да он написан с грамматическими ошибками...бггг,вон сверху слово "раграничении", с приписанной сверху чернилами буквой З.
Едва ли найдется у нас хоть один документ высшей государственной власти со столь грубой грамматической ошибкой.
Подпись Молотова фальшивая, слепленная самым грубым образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кем уважаемая?)
Наставник (73259)
Вот честно? Да насцрать на все эти фейки и высеры. На нас напали, и мы Победили!

Никогда снова-это религия проигравших!
Наставник (82038)
Хотел позора - получай.
Это не фальшивка.
Или же вы обвиняете а фейках такие издания как РИАНОВОСТИ?
https://ria.ru/20190602/1555184042.html
Или Звезда? https://tvzvezda.ru/news/qhistory/content/20196295...
Сначала следовало бы разобраться, прежде чем писать такие вещи.
Наставник (49868)
почему бездельников то?
им шоб эту бумажку сварганить сперва комп нужно было изобрести
(серый фон вокруг букв это ничто иной как следы выделения текста в электронном документе)
так шо потрудились товарищи тогда немало
куда ты лезешь? позорище компостное... Ты хоть один архивный документ тех лет видел? Да, так печатали.
Залезь в Архив Министерства Воруженных сил - там в открытом доступе очень много интересных документов. Посмотри как печатали и как подписывали.