сколько вы в день качаете пресс? бегаете? ну хоть чего нибудь делаете для себя любимых??

кроме жратвы и компа разумеется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
для себя я ещё и сплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388403)
Для себя я - лежу...пысы сори за 4...случайно...
Верховный Наставник (111942)
я работаю водителем-экспедитором хлебозавода.
управляю старым ГАЗоном-хлебовозкой, физически им управлять тяжело.
нет ГУРа.
ежедневно загружаю в ГАЗон две-три тонны хлеба на латках, доставляю груз в пятнадцать магазинов и сам разгружаю, заношу этот хлеб в торговые точки.
такая работа требует большой силы.

мне не до гимнастики,
у меня работа тяжёлая, развивающая мышечную массу, придающая хорошее настроение.
ибо я не какой-то там взяточник-казнокрад, а рабочий человек, приносящий обществу пользу (доставляющий хавчик)
Наставник (46658)
Один раз...
Верховный Наставник (230590)
На качелях.
Наставник (73241)
С собаками минимальный маршрут-2.8 км.

Три раза в день.

Что, ещё и пресс качать теперь мне?
Хранитель Истины (259114)
пешком хожу по 10 км
Хранитель Истины (330495)
да,всего по чуть-чуть:пресс растяжка отжиманья планка. но лениво,без огонька-нав потому и пухну потихоньку,да и корм в коня идёт блин мне реально скандинавка помогала и упр.на свежем воздухе. а это всё керня-начиная с утренних не вставая с постели,в течение дня между делом и вечерние на коврике
Верховный Наставник (169975)
приседаю сто раз и работаю в огороде)
Это зимой!) Сейчас мне дачи выше всякой качалки!)