Ребят вопрос про такси!!!!!!

Предоставьте вы едете в такси.
Вышли из супермаркета с пакетом продуктов и сели в машину.
Пакет не большой, средний, поэтому нет необходимости в багаж.
Куда вы поставите пакет с едой на пол или на сиденье?

Просто ехала один раз с коллегой по работе и поставила пакет где был торт и сок на сиденье а ему стало неудобно и он поставил мой пакет на пол где ботинки,я акуела
Скажите я чего-то не понимаю да?
Я не права?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)
Такие коллеги нам НЕ коллеги!!
Права!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Держать на вытянутой руке в окно!
Хранитель Истины (281950)
надо было коллеге зарядить в хлебальник засунуть ему сок в задницу и торт!) кто ж еду на пол ставит то!)

привет Кать)!
Хранитель Истины (426587)
На пол ставлю и торт в сохранности будет.....всё же в пакете?!
Наставник (46658)
Ну.... на такси не пробовала. На своей машине ставим на задние сидения. На пол можем поставить пакет с картошкой-свеклой.
Верховный Наставник (187554)
правильно сделал что на пол поставил
в своей машине поставлю на сиденье, в чужой на пол или на свои колени
если я свою машину засру это мое дело, а чужую машину засирать это просто невежливо
в пакете были продукты, и сок и торт в упаковке. если ты их на пол поставишь то ничего плохого с ними не случится
на мой взгляд ты не права

Вы когда в такси едете - вы весь салон оплачиваете, вместе с багажником. Кудой хотите - тудой и ставьте. Только не водителю на колени, там за дополнительную плату. Нет, пачкать обивку, естественно, не рекомендуется. А если чистое и не течет - пожалуйста.
Верховный Наставник (249793)
торт нельзя на пол!
а ему чё неудобно?))