А если сейчас поставить в разных городах будки гласности как в 92м-что скажут в там люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289759)
А ты в 92м заходил в столь интимные места)Да покуй всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Заплюют камеры.
'
Наставник (30771)
Теперь будка гласности - интернет
Верховный Наставник (127332)
Щас ютюб есть,столько всевозможных самыхважных мнений от откровенно неумных людей...Никакая будка и рядом не стояла.))
Верховный Наставник (111963)
80% россиян в этой будке поклянутся в своей совершенно искренней любви к взяточникам-казнокрадам.
а некоторые россияне признаются, что коррупцию они не одобряют
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Будут помалкивать или хвалить власть.
Прошли времена гласности, когда можно было
делиться своим мнением честно.