Вопрос к тем кому*3а...* и в продолжение темы о перепевах-Какую песню вспоминаете?

Дополнен 3 года назад
Блин ну какая тут зековская романтика?!..Вы что-никогда не слыхали вот ЭТО?

там ещё куплет недопет:
где-то за курильскою грядой
пару повстречали мы такую
шёл старик высокий и худой
за собой подругу вёл слепую
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
Муз.сопровождение на 5-6 аккордов...это блатная лагерная зековская музыка. Не мой вкус...
Верховный Наставник (162371)
редко какая песня живет долго. на жизни одного поколения их умирает бесконечное множество. песни 60х годов прошлого века уже не актуальны сейчас. и эта песня была интересно только определенному слою общества. хитом она не была и не будет.
UNA
Наставник (98884)

Песня хорошая.
Ответчик с ником советник прав.
Хранитель Истины (305464)
На невском проспекте у бара
Малолетка с дев-чоооонкой стоял
На той.стороне тротуара
Мент угрюмый свой поооост охранял...