Мы потомки победителей. И мы празднуем Победу. Жаль что многие политики и партии этого не понимают. А может их предки просто проиграли в той войне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, если они только и способны в этот день, что сопли на кулак наматывать - они пораженцы и терпилы, им должно быть стыдно перед своими дедами (если деды действительно были героями, а любой солдат Великой Отечественной, честно ставший на защиту своей страны - герой)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофигу, и сильно дальше него- кто и чего из политиков понимает.........
Мудрец (14678)
Победители - страны Антигитлеровской Коалиции.
Верховный Наставник (182281)
Эхм. А что бы победители сказали, нам, потомкам, посмотрев на реальный расклад политической ситуации на территории страны-победителя, которой вообще уже нет?