А как вам фильм "Ржев" ? а то я не посмотрел его..Ваши рецензии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251320)
Понравился,артисты незнакомые,а то все Петров во всех фильмах.Тяжелый фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
В фильмах о Войне я старомоден...Остановился на фильмах СССР...

Новодел о Войне не очень воспринимаю...

Верховный Наставник (128114)
Людоед особист, который гонит народ на полностью простреливаемое врагом поле (по которому только что сам бежал, падая под пулями каждые десять метров), что бы собирать вражеские листовки, которые нельзя читать ни в коем случае.
Вообще за такие закидоны его самолично должен был бы шлёпнуть комиссар, так как нефиг народ просто так класть, их и так после мясной атаки осталось то человек сорок, а ещё деревню нужно удерживать.
Тот же особист уводит деда на расстрел за листовку, поднятую для самокруток.
Вообще то дед первым ворвался в деревню и положил кучу немцев, за это к награде представляли.
Но нашему особисту пофиг, он за закон!

Людоеды-идиоты командование, которое ни за что не даёт двух 'сорокопяток' и бойцов для поддержки!
Но внезапно расщедривается и доукомплектовывает оставшийся взвод до роты и заворачивает их, только что вышедших из под миномётного обстрела, неспавших вторые сутки обратно в очередной раз выбивать немцев из деревни (когда же уже лесник придёт и всех выгонит?)
А полностью ротацию на свежих бойцов провести нельзя? Нет!
Видимо мы садисты и любим, когда людишки гибнут.
Трус-украинец (а кто ещё то?!) И... И подобного в фильме несть числа!
Ну, сколько же можно уже плевать самим себе на голову, и на могилы предков, тем более в такой праздник!!!
У меня всё.