Гроссмейстер (7623)

С Праздником Вас 9 Мая! Хай цвiтэ Радянска Украина!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487945)
Вже давно не існує....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
Наш человек!
С праздником!
С Праздником! А сейчас точно РАСЦВЕТ Украины? Ну да, ну да, - каждый ЦВЕТЁТ как может ... Ну, если УДОБРЕНИЯ ОРГАНИЧЕСКИЕ для дальнейшего ЦВЕТЕНИЯ понадобятся, обращайтесь: как санкции, БЛАГОДАРЯ Украине, нам ввели, так у нас своё Хозяйство заработало, и теперь у нас ГОМНА на фермах ДЛЯ ВСЕХ ну прямо завались. Так что "БРАТСКОЙ" Украине мы можем ГУММАНИТАРКУ нашими ВКС отправить, чтоб Украина не только ЦВЕЛА, но ещё и ПАХЛА в несколько СЛОЁВ. Не, ну не бомбы же "друзьям" на головы бросать ... Вы же чернозёмчик-то свой распродали, а значит НАВОЗ для вас сейчас ДОРОЖЕ золота, которого у вас нет. Нет, мы не настаиваем, - вам и Америка может НАВОЗА подкинуть. В ДОЛГ.
Гроссмейстер (7422)
Гавно вы поевратили Украину.А раньше вроде людьми были
Мудрец (23309)
СУХАЯ СТАТИСТИКА в % ах в первом месте армяне и героями и потерями

Наставник (88064)
Ще не вмерла Украина, но уже дала душок.