Ученик (105)

Как избавиться от булимии? Вызвана проклятой диетой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
Идти обязательно к врачу, а именно к психотерапевту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (515)
Вообще да, лучше всего психотерапевт... Но можно попробовать стабилизировать питание. С утра 1 часть дневного рациона (с 8 до 10 часов утра), в обед 3 части (с 12 до 14), вечером 2 части (около 5-6 часов). После 6 часов не кушаем. Если сильно прихватит - лучше тушеных овощей покушайте. А еще лучше - выпейте молочка. Или кефира на ночь. Вот так.

Учтите, что в обед Вы можете дать себе полную волю. Ни в чем себе не отказываем. Ни в чем, Вы меня поняли? Не обязательно именно "3 части дневного рациона", просто не отказывайте себе ни в чем.

Как только будете питаться так - булимия помаленьку Вас оставит.

А вообще, конечно, нужно сопровождение психолога в решении такой проблемы... Удачи в исцелении.