И форма у белорусов красивая ..галифе хромовые сапоги...не от Юдашкина ..это старая СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Ага..главное что -не российская..а там хоть в лаптях бы шли..и в нижнем белье.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Форма должна быть удобной....а то вон - лосины, парик с буклями и золочёные пуговицы везде где можно - от жеж красота будет( была)
Наставник (92042)
Ну сказал раз про парад в Белоруссии,ну два,все твою позицию поняли чай не идиоты,надоедать то зачем.
Хранитель Истины (309843)
и у девченок всех юбки четко до колена и не выше...
Просветленный (586797)
Простой вопрос, зачем беларусам армия, если батьку проще купить, чем побеждать?
Чтоб подороже покупали?