Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через уши-но шо делать если я ++

двух слов связать не в состоянии а она абсолютно не умеет готовить? все... не судьба?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305743)
вот так через уши... и ничего говорить не надо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
не переживай она скоро начнет ему мозг есть и у нее все нормализуется
Верховный Наставник (179905)
Может, не Ваша женщина? Я, скажем, не выношу слов. Мне важно то, что в глазах.
Хранитель Истины (379363)
Пройдите этот путь вместе)
Учится никогда не поздно
Наставник (74660)
Переберайте другие органы... методом тыка )
Хранитель Истины (487350)
Но если есть взаимные флюиды....