А если бы Путин как Батька придерживался бы его же позиции по кроне ,типа -"Нет никакого вируса! спортом занимайтесь! на трактор садитесь! грамм 200 накатите! И ВСЁ пройдёт!" То о чем бы либерасты сейчас гундели бы?

Что он забил на народ? да стопудово так бы и было! А если бы парад разрешил ,то вобще бы стал "кровожадным диктатором" " для которого люди --мусор".. Раздай им деньги со стаб.фонда , скажут -"Мало дал..бросает косточки с барского стола!".. Какие то они предсказуемые..скучные..как стандартный шаблон,эти либерасты и бандерлоги..
По коронавирусу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96259)
Всё о либерастах сказал еще 200 лет назад Достоевский!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да..Батька опозорил сильно! ...Сидим вот в схронах ,как бандерлоги..и завидуем
Хранитель Истины (258190)
А психованные идиоты все одинаковые, любого толка. Для них не главное верить и защищать свои идеалы, они ненавидят всех и по любому поводу и орут тоже, по любому поводу. Они просто, сумасшедшие.
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
А ты кто?