Через пол часа в Минске начнётся парад. Будете смотреть?

у нас солнечно и редкие облака
Дополнен 3 года назад
Прямая трансляция на ТВ канале "Мир"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
А у вас там дождя с грозой нету? а то тучи у нас со стороны Беларуси идут с дождем..)) шашлычников как никогда нету на берегу..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
У Нас, Вряд ли Покажут, Только в Новостях разве что! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ , Беларусь!
Верховный Наставник (224158)
Нет, не буду
Наставник (54611)
Конечно глянем, МирПремиум транслирует, судя по програме. Сейчас празднование в республиках СНГ кореспонденты канала освещают.
Наставник (29927)
А у нас тоже парад по России показывают)
По Миру начался парад...Лукашенко без маски
Да буду, сейчас смотрю военные парад и кроники по каналу ЗВЕЗДА, а потом к одиннадцати на МИР переключу телевизор!!!!!
Советник (2807)