Кто ещё из республик?

Мы их чурками...., а они парк Победы построили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
я - ленинградец, родился здесь и живу...а моего отца ребёнком в блокаду эвакуировали...и он жив остался и меня породил...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370698)
"мы"?... нет уж давайте здесь каждый сам за себя отвечает...
Верховный Наставник (179901)
Вообще деление на нации пора отменять. Как в США. Любой - американец. И обзывают их только самые недалекие. Кстати, обгавкивают - тоже (см. 1й ответ)
Наставник (74660)
Разве ж в парке только дело?
Дивизия Панфилова формировалась в Казахстане, основной состав ее - казахи, киргизы, узбеки. Тренировали их так, чтобы могли победить и выжить.
Сам то Панфилов явно полуказах, судя по реальным фотографиям.

Под Москвой им пришло пополнение из необстреленных новобранцев-сибиряков, говорят, что вскоре они погибли почти все.

Читайте о легендарном командире Бауыржане Мамыш Улы.