Ag
Гроссмейстер (5592)

Я Гаспоть, Б[л]ох твой, Святый Исраилев, Спаситель твой; в выкуп за тибя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тибя

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Других интересов нет в жизни? А то на диагноз уже смахивает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54675)
- Под столом валяется, на "Ы" начинается, как называется?
- Ы-гы-гы обзывается!

Будем жить!
Не, ну согласись, если ты кого-то любишь, то другими волей, неволей приходится ЖЕРТВОВАТЬ ... Любишь выпить - ЖЕРТВУЕШЬ деньгами, семьёй и работой; любишь семью - ЖЕРТВУЕШЬ друзьями и личной свободой; любишь деньги и власть - ЖЕРТВУЕШЬ умом, честью и совестью, если тебе надо больше, чем заработать можешь; любишь бобров - ЖЕРТВУЕШЬ деревьями, и так далее. Так что слава Богу, что Он за Израиль Россией РАСПЛАЧИВАТЬСЯ не стал, а Ему Египта с Савеей хватило.