Собрались мы куда-то идти, одел я полусапожки, и тут из одного, начали разбегаться пауки, типа тарантулов, или маленьких скорпиончиков, и кусать меня в ногу. Я, давай прыгать, а сапог уже завязан, а они, гады, кусают внутри. Больно, блин, и снять не могу.

Вот такой замечательный сон приснился. ))))))))))) А пауки, наверное, намёк на этот сайт. )))))))))) Потому что последние лет 50, я их не видел, ни чего не читал и не смотрел в кино...)))))))) К чему такой красочный и яркий сон? ))) Я даже проснулся, гляжу, полные штаны, от страха...)))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289759)
..они его кусали,а он продолжал прыгать))Лохматый,каждого надо поймать и о тшлепать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
эти агрессивные насекомые означают взяточников-казнокрадов и их поклонников, которые уничтожают Россию. Надетый завязанный сапог - это коррупционный режим. Теперь тебе надо переходить под знамёна борьбы против коррупции.
Наставник (89922)
…в штанах спал!
…no comment!
Удача вас отблагодарит, но будет предательство
нет. этот сайт явно не причём. Это ты куда то налево собрался пойти.. Левую ногу то поди кусали..