сколько месяцев карантина выдержи ваша печень и крыша прежде чем поехать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619526)
А что с ней должно случиться то? ну, если ток рыба хреново просолится..а так - русские ведь не пьют..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221446)
С конца января зависаю , полёт нормальный.
Z
Верховный Наставник (125006)
свою держи, придурок

Наставник (77743)
Да чего мне переживать? Не пью я не до карантина, не во время, не вместо карантина)))))) Был риск, правда, наесть задницу, но поехала за город и риск пропал. А Вас, я вижу, не любят тут. Хотя меня тоже не любят, особенно авария в шляпе, очень я её раздражаю. А может она просто хамовита по-жизни? Такое тоже бывает.