Нормально в автобусе без маски разговаривать по телефону? Или это бессовестные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Сегодня пришлось ехать на другой конец города. Транспорта фиг дождешься, так когда приехал, битком, конечно. Кто чихает, кто кашляет. Наличку за проезд передают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Понимаю вас, москвичей.
ненормально
могут и избить
Наставник (99694)
Очень храбрый человек, ведь и побить могут!
Хранитель Истины (305437)
сволочи
Хранитель Истины (427236)
Вообще по телефону в автобусе разговаривать ненормально. Это неуважение к другим. И признак колхоза.
Верховный Наставник (124602)
а мне в ОПС сказали, что в автобусах ездят только нищеброды.
Хранитель Истины (306185)
А ты что в автобусе делаешь? У вас в пиндосии автобусы не ходят