Как думаете, сейчас рискованно идти в парикмахерскую? Фиг знает, как они свои салоны содержат и соблюдают ли все меры безопасности.

или подругу попросить постричь, вроде как и я дома сидит
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (329199)
жить-вообще вредно. в любом случае-летальный исход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что собственно должно было измениться в салонах?
Просветленный (710820)
Маразм крепчал..Тебе Андрюх лучше даже после пандемии не выходить,мало ли чО,голубь какой-нибудь пролетит нацрет ,знаешь сколько там заразы.....как ты потом доживать будешь..Сиди дома и девку эту не впускай..сто пудов и она заразная не ковидом,так чем-нибудь другим..нет нет и еще раз нет!