Может пока есть возможность удалённо

на юриста или парикмахера отучиться?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
Лучше на парикмахера)))
Юристка тут уже есть ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141118)
я уже на рэкетира учусь, у ветеранов 90-х годов
Верховный Наставник (213183)
Лина, я в качестве хобби занимался юриспруденцией 8 лет.
Причём, довольно серьёзно. Меня некоторые профессиональные юристы с соответствующим образованием воспринимали как коллегу.
Были очень удивлены когда я им говорил, что я не юрист, а ювелир по профессии, а по образованию радиотехник.
Я это к чему говорю... Юриспруденция очень сложная наука и требует определённого склада характера.
Я страшный зануда, крючкотворец и это как раз очень удачно накладывается на особенности юриспруденции...

Парикмахер - это с лёгкостью машущий руками человек )))
Лишь бы клиент не офигел после его творчества и можно было всё исправить...))