Патриарх Кирилл призвал смотреть на коронавирус как на милость божию.

При такой заболеваемости и смерти попов – это намек бога на то, что попы и рабы «божьи» больше не нужны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
невозможно найти логику в чём либо касающемся религии. даже не пытайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще бы... вякни он против мирового правительства, быренько как мышь придавят и с почестями похоронят... может и к лику святых причислят
Гроссмейстер (7422)
Да , батёк Смирнов болеет.А перед этим сделал операцию, а пасомым овцам советовал доверяться богу, а не врачам.Видать этого мурлана связали и насильно оперировали.МЕРЗОТА И ПОДОНОК
Верховный Наставник (109362)
у нас тут на заборе тоже много чего написано...