От того,что вы сейчас постоянно дома...больше плюсов или минусов? Почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714872)
Того и другого хватает. Я во всем люблю плюсы искать. Отоспалась, читаю, вышиваю, со своими общаюсь, с подружками часами могу по телефону болтать. С мужем столько времени раньше никогда вместе не были, что главное, не раздражаем друг дружку).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
плюсов больше. на улице всё собаками загажено. туда противно выходить.
Хранитель Истины (339819)
Не поняла пока!!!( Привет!!!
Хранитель Истины (309813)
я то вышла на работу... теперь думаю, как бы обратно на удаленку уйти))))