У меня жена племянника написала заявление на увольнение потому что+

ей на работе начальство поставило ультиматум разумеется (рекомендательный). Или ты пойдёшь на парад или увольнение. Это не какой то фейк, а реально коснулось. Она работает в министерстве (бюджетница). Вроде сегодня подала. Как думаете министр подпишет или нет? недавно закончила аспирантуру, молодой специалист, у неё ребёнок 3 года. Кстати, а зачем Бацьке гражданские на этом параде, если можно было его провести только силами Вооружённых сил, ведь на то он и военный парад, а все бы посмотрели по телеку. Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А зачем она написала сама заявление? Я бы попросила письменное распоряжение насчет парада. И в суд потом подала.
По поводу вашего "батьки" - идиот. Прости , Мидвед, но это в данном конкретном случае именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты не забудь следующий вопрос придумать, какой " батька" гениальный и " правильный" как он там борется с бандеровцами, кремлёвской пропагандой, что мы идём по шведскому пути и тэ дэ и тэ пэ
Наставник (82805)
Если ещё участники парада будут без масок, то стоит серьезно подумать о скудоумии батьки
Верховный Наставник (233792)
Ээээээ да у вас там беспредел поболе чем где то.
Верховный Наставник (182281)
Чем дальше в чащу, тем думы проще. Думать тут нечего. Нужно думать по вектору личных нужд.
Верховный Наставник (218737)
Если честно, то думаю, что ваш бацька уже в маразм впадает
Наставник (92048)
Могут и подписать,не надо было сразу подавать,возможно просто запугивали,брали на слабо.Если не было желания идти,нужно было пустить это дело на самотёк,а после посмотреть,как отреагирует начальник,поворчал бы и успокоился.