Я седня забыла купить туалетную бумагу,

запасов нет, салфетки тоже истощились, пару осталось)) лошара, не спорю))) предупредила своих, что как можно меньше с рать, так и до утра продержимся))) биде у меня нет, и шланга к умывальнику, я не такая охрененная)))) а что вы вы делаете в таких случаях?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736183)
деревня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к соседям хожу
У меня так не бывает..Есть на кухне полотенца бумажные?
Наставник (43771)
Это не твоя тема... Ты всё равно -- не жрёшь ничё!
Верховный Наставник (190118)
газеты значит не выписываем? может подшивка огонька осталась?
Верховный Наставник (213128)
Феноменально!
Хранитель Истины (425115)
Не бывает так,я всегда зараннее закупаюсь и в хороших кол-вах
Просветленный (740866)
Воду отключили и мыло тоже закончилось?