Прилетев с теплых краев к вам, утки глянули, пожали плечами - и крякнули по этому поводу следующее:... что? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137910)
мы ему за полцены, панимашь, пачти шта даром,африканский короновирус привезли, а он, дурак, не берет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Санёк! Там, на югах, такие тёлочки зачётные загорают, а ты тут, как дурак, в маске ходишь!!!
Кря-кря!)
Наставник (99033)
да кря твою мать! что за погода?!
два часа назад у нас снег с дождем шел, похолодало ощутимо..