Если бы не карантин, у меня не было бы времени вскопать 2 грядки и посадить клубнику и 2 грядки под кабачки, цукини и белые, ну парник само собой, все колос тся, а вы чем занимаетесь в хорошую погоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Прочистил трубы под кухонной мойкой и под ванной и мойкой ванны. ..а то слив был медленный..а там просто пипец был..мусора полно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
хожу на море
Вот поговорка истину глаголет.
Всё что ни делается, то к лучшему.
Я думаю ты немножечко лукавишь Маша
Я помню ты и раньше сажала и пахала как ЗОЛУШКА