Православная церковь хоть и понесла потери из-за коронавируса но оказалась самой стойкой из всех церквей в Евангельском плане, наши священники не боятся умереть, они боятся прекратить служение Богу.

Можете кидать в меня камня хоть сто раз но это факт.
Дополнен 3 года назад
Мф 10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне .
Дополнен 3 года назад
Все отступили. Католики, лютеране, Константинопольский патриархат. А Русское православие устояло. Хотя и в нем были отступники и на самом высоком уровне. Но большинство до последнего стояло в вере. Есть чем гордится православным.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
"..И как один умрем, в борьбе за это!"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Долпоепству поем мы песню
Просветленный (737799)
Похвально, продолжайте так два года.
Я в тебя конфектой кидаю, сосательной.
чего им бояться смерти, если вознаграждены после оной будут!? правда, коммуналку попросили оплатить, видимо, умирать всё же не торопятся или не готовы...
Не несу мурню в массы... от религии очень большие доходы, к тому же налогами не облагается